Вверх страницы

Вниз страницы

Король Лев. Продолжение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Продолжение » Архив игровых тем » Анкеты в Аутленд


Анкеты в Аутленд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пишем анкету по шаблону, он находится тут

0

2

Имя:
Шани | Shani. С суахили означает "приключение".

Внешность:
 Шани – довольно миловидная для аутлендера львенка. Она не отличается высоким ростом по сравнению со сверстницами, зато у Шани крепкое, даже немного поджарое телосложение. У нее густая, но немного неопрятная шерсть золотисто-песочного оттенка. На мордочке, пальцах, груди и животе есть более светлые пятна, впрочем, как и у многих других львов. 
 Мордаха Шани очаровательна. У нее большие, выразительные голубые глаза,  коричневый нос прайдлендерской формы. В пасти – острые белые клыки. 
 Шея ровная, скорее короткая, чем длинная. Спина прямая, на слегка впалых боках немного видны ребра. Лапы сильные, средней длины. Когти кремовые, чаще всего втянуты в коричневые подушечки. Хвост довольно тонкий, с темной кисточкой.

Характер:
Шани совсем не похожа на аутлендера по характеру. Она дружелюбна и общительна, активна, любопытна. От прочих львов и львиц прайда Тьмы ее отличают бескорыстность и честность. Шани хитра и сообразительна, а также артистична. В ее речи нередко наблюдается ирония и сарказм, а также немного черного юмора – все заимствовано из речи старших. Шани горда и упряма, она любит и умеет спорить. Эта львенка обаятельна и миролюбива, старается избегать ссор и конфликтов. Из-за своей доброты и честности Шани является изгоем общества в Аутленде, поэтому львенка тайно мечтает о побеге в прайд Света.

Биография:
Если говорить честно, то Шани – не коренной Аутлендер. Ее отцом был лев-одиночка, очередной ловелас, который невзначай познакомился с львицей из прайда Тьмы. Узнав, что подруга ждет потомство, он скрылся в неизвестном направлении. Тем временем на свет появилось двое львят: уже знакомая нам Шани и ее брат, Рику. Вскоре после родов их мать погибла по своей же глупости: во время охоты она спугнула стадо бизонов, и те, помчавшись врассыпную, столкнули львицу в пропасть. Рику и Шани росли, воспитываемые всем прайдом. Как ни старались аутлендеры привить львятам агрессию и недоверие, те оставались миролюбивы по отношению к прайду Света, не понимая точки зрения прайда Тьмы. Теперь они замышляют побег в Прайдленд.

Прайд(Тьмы или Света):
Тьмы
Отличная анкета)))Молодец!Принята.Сэули

+1


Вы здесь » Король Лев. Продолжение » Архив игровых тем » Анкеты в Аутленд